| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Rigidez dieléctrica | ≥300 VCA/50 Hz/60 s |
|---|---|
| Calificación actual | 1A |
| Velocidad de funcionamiento | 5000 rpm |
| Método de montaje | Montaje de brida |
| Nivel de protección | IP51 |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Velocidad de rotación | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | 18 |
| vida laboral | 10 millones de círculo |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000 RPM personalizable) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Bucle diseñado | ≤18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Las emisiones de dióxido de carbono de los componentes de los motores de combustión renovable deberá |
| Válvulas de tensión | 80VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | > 300 VAC/50 Hz/60 s |
| Bucle de diseño | 36、56 |
|---|---|
| velocidad nominal | 0-250 RPM |
| vida laboral | 10 millones de rpm |
| Rigidez dieléctrica | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |
| Velocidad de rotación | 0~3000rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 20 |
| vida laboral | 10 millones ~ 100 millones de círculos |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃ a 60 ℃ |