| Calificación actual | 2A por el circuito |
|---|---|
| Material de contacto | Oro al oro |
| Nivel de protección | Protección IP54 |
| Temperatura de trabajo | -20℃ a +60℃ |
| Aplicación | Transmisión rotativa de señales y potencia |
| Tamaño | Pequeño |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20℃ a +60℃ |
| Aplicación | Transmisión rotativa de potencia y señales |
| Grado de protección | Protección IP54 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Voltagem nominal | 0-100VDC |
|---|---|
| Velocidad nominal | 0-300 Rpm |
| Áreas de aplicación | Se utiliza para las señales de las placas de ensayo de altas velocidades, las señales de los termopa |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| La vida laboral | 10 millones de rpm |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃ ~ 80℃ |
| Resistencia dieléctrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Corriente nominal | 1 A |
| Grado de protección | Protección IP54 |
|---|---|
| Material de la carcasa | Acero inoxidable 304 |
| Calificación actual | 2A por el circuito |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 60 °C |
| Material de contacto | oro-oro |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000 RPM personalizable) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 a 3 semanas |
| Lugar de origen | Shenzhen |
| Nombre de la marca | SPR-ing |
| Bucle diseñado | ≤18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Las emisiones de dióxido de carbono de los componentes de los motores de combustión renovable deberá |
| Válvulas de tensión | 80VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | > 300 VAC/50 Hz/60 s |