| Classificação atual | 2A pelo circuito |
|---|---|
| Material de contacto | Ouro ao ouro |
| Nível de Proteção | Proteção IP54 |
| Temperatura de trabalho | -20℃ a +60℃ |
| Aplicação | Transmissão rotativa de sinais e potência |
| Tamanho | Pequeno |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20℃ a +60℃ |
| Aplicação | Transmissão rotativa de potência e sinais |
| Grau de protecção | Proteção IP54 |
| Nomenclatura de tensão | 240 V |
| Voltagem nominal | 0-100VDC |
|---|---|
| Velocidade nominal | 0-300 Rpm |
| Áreas de aplicação | Usado para sinais de extensômetros, sinais de termopar, etc., em plataformas de teste de alta veloci |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
| Vida profissional | 10 milhões de rpm |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
|---|---|
| Material de contato | Ouro dourado |
| Temperatura de funcionamento | -40℃ ~ 80℃ |
| Força dielétrica | > 200VAC/50Hz/60s |
| Corrente classificada | 1 A |
| Grau de protecção | Proteção IP54 |
|---|---|
| Material da Carcaça | Aço inoxidável 304 |
| Classificação atual | 2A pelo circuito |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 60°C |
| Material de contacto | ouro-ouro |
| Velocidade de rotação | 0-3000rpm |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 6 |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -45°C ~ 60°C |
| Corrente Máxima | 1A |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM personalizável) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 a 3 semanas |
| Lugar de origem | Shenzhen |
| Marca | SPR-ing |
| Loop projetado | ≤18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensão Nominal | 80VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | > 300VAC/50Hz/60s |