| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM はカスタマイズが必要です) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 絶縁耐力 | ≥300VAC/50Hz/60秒 |
|---|---|
| 定格電流 | 1A |
| 動作速度 | 5000rpm |
| 取付方法 | フランジ取付 |
| 保護レベル | IP51 |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| 回転速度 | 0-10000のrpm |
|---|---|
| デザインループ | 18 |
| 労働生活 | 1000万円 |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -50℃~80℃ |
| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM カスタマイズ可能) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗 | ≤10mΩ |
| 設計されたループ | ≤18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 定格電圧 | 80VDC |
| 定数電流 | 1A |
| 誘電耐力 | >300VAC/50Hz/60s |
| デザインループ | 36、56 |
|---|---|
| 定格速度 | 0-250のrpm |
| 労働生活 | 1000万回転/分 |
| 絶縁耐力 | 250VAC/50Hz/60s |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤10mΩ |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |