| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة قابلة للتخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| قوة عازلة | ≥300VAC/50 هرتز/60 ثانية |
|---|---|
| التصنيف الحالي | 1 أ |
| سرعة التشغيل | 5000 دورة في الدقيقة |
| طريقة التركيب | تركيب شفة |
| مستوى الحماية | IP51 |
| سرعة الدوران | 0-10000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| الحياة العملية | 10 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| مواد الاتصال | ذهب ذهب |
|---|---|
| التصويت الحالي | 2 أ |
| الحجم | صغيرة |
| درجة الحماية | IP54 |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حلقة مصممة | 26、28、50 (L = 49.5) |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| الجهد الاسمي | 0-240VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | 500VAC/50Hz/60S |
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تشغيل الرطوبة | ≤80٪ |
| مادة الاتصال | الذهب الذهبي |
| حياة العمل | 10 مليون دورة في الدقيقة |
| مجالات التطبيق | تستخدم لإشارات مقياس سلالة منصة اختبار عالية السرعة ، إشارات الحرارية ، إلخ. |
| السرعة المقدرة | 0-100 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| بيئة التشغيل | -40~80 درجة مئوية، ≥80% رطوبة نسبية |
| مقاومة العزل | 500 ميجا أوم/500 فولت تيار مستمر |
| تصنيف الخامس/I | 0-240VDC/ماكس 1A |
| قوة عازلة | 500VAC/50Hz/60S |
| سرعة الدوران | 0-10000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| الحياة العملية | 10 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |