| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध | 10,000 सेट/महीना |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग | 1 क |
| परिचालन गति | 5000rpm |
| माउंटिंग विधि | निकला हुआ किनारा माउंटिंग |
| सुरक्षा स्तर | आईपी51 |
| घूमने की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| कामकाजी जीवन | 30 सेट/वर्ष |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -50℃ ~ 80℃ |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग | 2ए |
| आकार | छोटा |
| संरक्षण ग्रेड | IP54 |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| डिज़ाइन किया गया पाश | 2628、50 (L = 49.5) |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| नामित वोल्टेज | 0-240VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | 500VAC/50Hz/60s |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| संचालन आर्द्रता | ≤80% |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन आरपीएम |
| अनुप्रयोग क्षेत्र | हाई-स्पीड टेस्टिंग प्लेटफॉर्म स्ट्रेन गेज सिग्नल, थर्मोकपल सिग्नल, आदि के लिए उपयोग किया जाता है। |
| मूल्याँकन की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| संचालन पर्यावरण | -40~80℃, ≤80% आरएच |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500VDC |
| रेटेड वी/आई | 0-240VDC/अधिकतम 1ए |
| ढांकता हुआ ताकत | 500VAC/50Hz/60s |
| घूमने की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| कामकाजी जीवन | 30 सेट/वर्ष |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -50℃ ~ 80℃ |