| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000 RPM dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Resistensi dinamis | ≤10mΩ |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60 detik |
|---|---|
| Peringkat saat ini | 1A |
| Kecepatan Operasi | 5000rpm |
| Metode Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Kecepatan Putar | 0-10000rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 18 |
| kehidupan kerja | 10 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -50℃ ~ 80℃ |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Bahan kontak | Emas-Emas |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini | 2A |
| Ukuran | kecil |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Bahan Perumahan | Baja tahan karat |
| Loop yang dirancang | 26、28、50 (L = 49.5) |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan nominal | 0-240VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | 500VAC/50Hz/60s |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
|---|---|
| Kelembaban operasi | ≤80% |
| Bahan kontak | Emas emas |
| Kehidupan kerja | 10 juta rpm |
| Area aplikasi | Digunakan untuk sinyal pengukur regangan platform pengujian berkecepatan tinggi, sinyal termokopel, |
| Kecepatan terukur | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkungan Pengoperasian | -40~80℃, ≤80% RH |
| Resistansi isolasi | 500MΩ/500VDC |
| Nilai V/I | 0-240VDC/Maks 1A |
| Kekuatan Dielektrik | 500VAC/50Hz/60s |
| Kecepatan Putar | 0-10000rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 18 |
| kehidupan kerja | 10 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -50℃ ~ 80℃ |