| Loop yang dirancang | 26、28、50 (L = 49.5) |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan nominal | 0-240VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | 500VAC/50Hz/60s |
| Lingkaran desain | 60 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan/arus dinilai | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60 detik |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤50mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |
| Kecepatan berputar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 0-250VDC /MAX 2A |
| Bahan kerang | Baja tahan karat 304 |
| Kekuatan dielektrik | 250VAC/50Hz/60s |
| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |