Cincin seluncur kecepatan tinggi ini mendukung60 sirkuitdan beroperasi dengan andal pada15,000 rpmKontak emas dan aluminium rumah memberikan daya tahan yang luar biasa untukaerospace, industri R&D, pengujian terowongan angin, danpemantauan transit kereta apiaplikasi.
| Design Loop | 60 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500MΩ/500V/DC |
| Tegangan nominal/Arus | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥ 500VAC/50Hz/60s |
| Nilai Perubahan Resistensi Dinamis | ≤ 50mΩ |
| Kecepatan nominal | > 15000 rpm |
|---|---|
| Kehidupan Kerja | 50 juta rotasi |
| Suhu operasi | -10°C sampai 35°C |
| Bahan kontak | Emas-emas |
| Bahan Kerang | Paduan aluminium |
| Kelembaban | 20% sampai 80% |