| حلقة مصممة | 26、28、50 (L = 49.5) |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| الجهد الاسمي | 0-240VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | 500VAC/50Hz/60S |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| سرعة الدوران | 0 ~ 3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 20 |
| الحياة العملية | 10 مليون ~ 100 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 70 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 0-250VDC /MAX 2A |
| مادة القشرة | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| قوة عازلة | 250VAC/50Hz/60S |
| سرعة الدوران | 0 ~ 3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 20 |
| الحياة العملية | 10 مليون ~ 100 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |