| डिज़ाइन किया गया पाश | 2628、50 (L = 49.5) |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| नामित वोल्टेज | 0-240VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | 500VAC/50Hz/60s |
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| घूमने की गति | 0~3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 20 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन ~ 100 मिलियन सर्कल |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -40℃ से 60℃ |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| कार्य तापमान | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 70 ℃ |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250 मीटर/250 वी/डीसी |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 0-250VDC /MAX 2A |
| छिलके की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| ढांकता हुआ ताकत | 250VAC/50Hz/60s |
| घूमने की गति | 0~3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 20 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन ~ 100 मिलियन सर्कल |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -40℃ से 60℃ |