| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग | 1 क |
| परिचालन गति | 5000rpm |
| माउंटिंग विधि | निकला हुआ किनारा माउंटिंग |
| सुरक्षा स्तर | आईपी51 |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| कार्य तापमान | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| घूमने की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| कामकाजी जीवन | 30 सेट/वर्ष |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -50℃ ~ 80℃ |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध | 10,000 सेट/महीना |
| डिज़ाइन किया गया पाश | ≤18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250 मीटर/250 वी/डीसी |
| नामित वोल्टेज | 80VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | > 300VAC/50Hz/60s |
| डिज़ाइन लूप | 36、56 |
|---|---|
| मूल्याँकन की गति | 0-250 आरपीएम |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन आरपीएम |
| ढांकता हुआ ताकत | 250VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10m not |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |
| घूमने की गति | 0~3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 20 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन ~ 100 मिलियन सर्कल |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -40℃ से 60℃ |