| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60 detik |
|---|---|
| Peringkat saat ini | 1A |
| Kecepatan Operasi | 5000rpm |
| Metode Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan berputar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-10000rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 18 |
| kehidupan kerja | 10 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -50℃ ~ 80℃ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000 RPM dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Resistensi dinamis | ≤10mΩ |
| Loop yang dirancang | ≤18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 80VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 300VAC/50Hz/60s |
| Lingkaran desain | 36、56 |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 0-250rpm |
| Kehidupan kerja | 10 juta rpm |
| Kekuatan Dielektrik | 250VAC/50Hz/60s |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤10mΩ |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |
| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |