| Peringkat Saat Ini | 2A per sirkuit |
|---|---|
| Bahan kontak | Emas ke Emas |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga +60 ℃ |
| Aplikasi | Transmisi sinyal dan daya putar |
| Ukuran | kecil |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga +60 ℃ |
| Aplikasi | Transmisi daya dan sinyal putar |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Nomor tegangan | 240V |
| Tegangan Dinilai | 0-100VDC |
|---|---|
| Kecepatan Dinilai | 0-300rpm |
| Area aplikasi | Digunakan untuk sinyal pengukur regangan platform pengujian berkecepatan tinggi, sinyal termokopel, |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
| Kehidupan kerja | 10 juta rpm |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan kontak | Emas emas |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Kekuatan dielektrik | > 200vac/50hz/60s |
| Nilai arus | 1 A |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Baja tahan karat 304 |
| Peringkat Saat Ini | 2A per sirkuit |
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga 60 ℃ |
| Bahan kontak | Emas-Emas |
| Kecepatan berputar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000 RPM dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Resistensi dinamis | ≤10mΩ |
| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 ~ 3 minggu |
| Tempat asal | Shenzhen |
| Nama merek | SPR-ing |
| Loop yang dirancang | ≤18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 80VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 300VAC/50Hz/60s |