| বর্তমান রেটিং | সার্কিট প্রতি 2A |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা থেকে সোনা |
| সুরক্ষা স্তর | IP54 |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃ থেকে +60℃ |
| প্রয়োগ | সংকেত এবং শক্তি রোটারি ট্রান্সমিশন |
| আকার | ছোট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃ থেকে +60℃ |
| প্রয়োগ | শক্তি এবং সংকেতগুলির রোটারি ট্রান্সমিশন |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP54 |
| ভোল্টেজ রেটিং | ২৪০ ভোল্ট |
| রেট ভোল্টেজ | 0-100vdc |
|---|---|
| রেটেড গতি | 0-300 আরপিএম |
| অ্যাপ্লিকেশন অঞ্চল | হাই-স্পিড টেস্টিং প্ল্যাটফর্ম স্ট্রেন গেজ সিগন্যাল, থার্মোকল সিগন্যাল ইত্যাদি জন্য ব্যবহৃত |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন আরপিএম |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~ 80℃ |
| ডাইলেট্রিক শক্তি | > 200vac/50Hz/60s |
| রেটেড কারেন্ট | 1 ক |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP54 |
|---|---|
| আবাসনের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| বর্তমান রেটিং | সার্কিট প্রতি 2A |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 60 ℃ |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধ | ≤10mΩ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 ~ 3 সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | শেঞ্জেন |
| পরিচিতিমুলক নাম | SPR-ing |
| ডিজাইন করা লুপ | ≤18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 80ভিডিসি |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | > 300vac/50Hz/60s |