| Tegangan Dinilai | 0-100VDC |
|---|---|
| Kelembaban operasi | ≤80% |
| Nama Produk | CONPACT Ukuran Slip Ring Ring Rotary Speed High Long Life Life Span Ring Ring |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
| Spesifikasi kawat | AF200-0.05mm² |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
|---|---|
| Kelembaban operasi | ≤80% |
| Torsi awal maksimum | 1 n.cm |
| Bahan kontak | Emas emas |
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
|---|---|
| Area aplikasi | Digunakan untuk sinyal pengukur regangan platform pengujian berkecepatan tinggi, sinyal termokopel, |
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Kelembaban operasi | ≤80% |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
| Nama Produk | CONPACT Ukuran Slip Ring Ring Rotary Speed High Long Life Life Span Ring Ring |
| Spesifikasi kawat | AF200-0.05mm² |
| Nilai arus | 1 A |
| Loop yang dirancang | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
| Kelembaban operasi | ≤80% |
| Torsi awal maksimum | 1 n.cm |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | > 200vac/50hz/60s |
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Berat | <60g (tidak termasuk kawat) |
| Loop yang dirancang | 50, 40, 30, 20 |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
| Nama Produk | CONPACT Ukuran Slip Ring Ring Rotary Speed High Long Life Life Span Ring Ring |
| Spesifikasi Kawat | AF200-0.05mm² |
| Nilai arus | 1 a |
| Loop yang dirancang | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
| Kelembaban operasi | ≤80% |
| Kategori produk | cincin slip mini |
|---|---|
| Kecepatan Dinilai | 0-300rpm |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| Bahan kontak | Emas emas |
| Berat | <60g (tidak termasuk kawat) |
| Loop yang dirancang | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
| Kelembaban operasi | ≤80% |