| الجهد المقنن | 0-100VDC |
|---|---|
| تشغيل الرطوبة | ≤80٪ |
| اسم المنتج | حلقة زلة الحجم conpact عالي السرعة حلقة دوارة طويلة العمر الافتتاحية حلقة مفصل |
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مواصفات الأسلاك | AF200-0.05MM مم |
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تشغيل الرطوبة | ≤80٪ |
| الحد الأقصى لبدء عزم الدوران | 1 N.CM |
| مادة الاتصال | الذهب الذهبي |
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مجالات التطبيق | تستخدم لإشارات مقياس سلالة منصة اختبار عالية السرعة ، إشارات الحرارية ، إلخ. |
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
| تشغيل الرطوبة | ≤80٪ |
| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | حلقة زلة الحجم conpact عالي السرعة حلقة دوارة طويلة العمر الافتتاحية حلقة مفصل |
| مواصفات الأسلاك | AF200-0.05MM مم |
| تصنيف التيار | 1 أ |
| حلقة مصممة | 50 ، 40 ، 30 ، 20 |
|---|---|
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تشغيل الرطوبة | ≤80 ٪ |
| الحد الأقصى لبدء عزم الدوران | 1 N.CM |
|---|---|
| القوة العازلة | > 200vac/50hz/60s |
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| وزن | <60 جم (لا تشمل الأسلاك) |
| حلقة مصممة | 50 ، 40 ، 30 ، 20 |
| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | حلقة زلة الحجم conpact عالي السرعة حلقة دوارة طويلة العمر الافتتاحية حلقة مفصل |
| مواصفات الأسلاك | AF200-0.05MM مم |
| تصنيف التيار | 1 أ |
| حلقة مصممة | 50 ، 40 ، 30 ، 20 |
|---|---|
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تشغيل الرطوبة | ≤80 ٪ |
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
|---|---|
| السرعة المقدرة | 0-300 دورة في الدقيقة |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| مادة الاتصال | الذهب الذهبي |
| وزن | <60 جم (لا تشمل الأسلاك) |
| حلقة مصممة | 50 ، 40 ، 30 ، 20 |
|---|---|
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تشغيل الرطوبة | ≤80 ٪ |