| Nennspannung | 0-100VDC |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Produktname | Compact Size Slip Ring Hochgeschwindigkeits-Rotationsring Langlebensdauer |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
| Spezifikation des Drahtes | AF200-0.05mm² |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Maximales Anlaufdrehmoment | 1 N.cm |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
|---|---|
| Anwendungsbereiche | Wird für Hochgeschwindigkeits-Testplattform-Dehnungsmesssignal, Thermoelementsignale usw. verwendet. |
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
| Isolierwiderstand | 200 MΩ/250 V/DC |
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Isolationswiderstand | 200 MΩ/250 V/DC |
|---|---|
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
| Produktname | Compact Size Slip Ring Hochgeschwindigkeits-Rotationsring Langlebensdauer |
| Spezifikation des Drahtes | AF200-0.05mm² |
| Bewertungsstrom | 1 A |
| Schleife entworfen | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
| Isolationsresistenz | 200 mΩ/250 V/dc |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Maximales Anlaufdrehmoment | 1 N.cm |
|---|---|
| Dielektrische Stärke | > 200VAC/50Hz/60s |
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
| Gewicht | < 60 g (ohne Draht) |
| Entworfene Schleife | 50, 40, 30, 20 |
| Isolationsresistenz | 200 mΩ/250 V/dc |
|---|---|
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
| Produktname | Compact Size Slip Ring Hochgeschwindigkeits-Rotationsring Langlebensdauer |
| Kabelspezifikation | AF200-0.05mm² |
| Bewertungsstrom | 1 a |
| Schleife entworfen | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
| Isolationsresistenz | 200 mΩ/250 V/dc |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
|---|---|
| Bewertungsgeschwindigkeit | 0 bis 300 Umdrehungen pro Minute |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Gewicht | < 60 g (ohne Draht) |
| Schleife entworfen | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
| Isolationsresistenz | 200 mΩ/250 V/dc |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 80% |