দীর্ঘমেয়াদী অপারেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, SP013028 স্লিপ রিং 10 মিলিয়ন আবর্তন পর্যন্ত একটি কার্যকরী জীবন সহ ব্যতিক্রমী স্থায়িত্ব প্রদান করে। নির্ভুল উপাদান উত্পাদন এবং প্রায় শূন্য ব্রাশ চাপ ডিজাইন পরিধান উল্লেখযোগ্যভাবে হ্রাস করে এবং সামগ্রিক নির্ভরযোগ্যতা উন্নত করে।
| ডিজাইন লুপ | 26, 28, 50 (L=49.5) |
|---|---|
| ইনসুলেশন প্রতিরোধ ক্ষমতা | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 0-240VDC / সর্বোচ্চ 1A |
| ডাইইলেকট্রিক শক্তি | 500VAC/50Hz/60s |
| ডাইনামিক প্রতিরোধ পরিবর্তন মান | ≤15mΩ |
| রেটেড গতি | 0-100 rpm |
|---|---|
| কার্যকরী জীবন | 10 মিলিয়ন rpm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 80℃ |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ≤80% |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| শেলের উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| সর্বোচ্চ শুরু টর্ক | 1 N.cm |
| ওজন | <50g (তার বাদে) |
| তারের বৈশিষ্ট্য | AFR250-0.05mm² |