लंबे समय तक संचालन के लिए इंजीनियर, SP013028 स्लिप रिंग 10 मिलियन क्रांतियों तक के कामकाजी जीवन के साथ असाधारण स्थायित्व प्रदान करता है। सटीक घटक निर्माण और लगभग-शून्य ब्रश दबाव डिजाइन पहनने को काफी कम करते हैं जबकि समग्र विश्वसनीयता में सुधार करते हैं।
| डिजाइन लूप | 26, 28, 50 (L=49.5) |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500V/DC |
| रेटेड वोल्टेज/करंट | 0-240VDC / अधिकतम 1A |
| ढांकता हुआ शक्ति | 500VAC/50Hz/60s |
| डायनेमिक प्रतिरोध परिवर्तन मान | ≤15mΩ |
| रेटेड गति | 0-100 rpm |
|---|---|
| कार्य जीवन | 10 मिलियन rpm |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40℃ से 80℃ |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | ≤80% |
| संपर्क सामग्री | सोना-सोना |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम प्रारंभिक टॉर्क | 1 N.cm |
| वज़न | <50g (तार को छोड़कर) |
| तार विनिर्देश | AFR250-0.05mm² |