Dirancang untuk operasi jangka panjang, SP013028 slip ring memberikan daya tahan yang luar biasa dengan umur kerja hingga 10 juta putaran.Produksi komponen presisi dan desain tekanan sikat hampir nol secara signifikan mengurangi keausan sambil meningkatkan keandalan secara keseluruhan.
| Design Loop | 26, 28, 50 (L=49,5) |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500MΩ/500V/DC |
| Tegangan nominal/Arus | 0-240VDC / Max 1A |
| Kekuatan Dielektrik | 500VAC/50Hz/60s |
| Nilai Perubahan Resistensi Dinamis | ≤ 15mΩ |
| Kecepatan nominal | 0-100 rpm |
|---|---|
| Kehidupan Kerja | 10 juta rpm |
| Suhu operasi | -40°C sampai 80°C |
| Kelembaban Operasi | ≤ 80% |
| Bahan kontak | Emas-emas |
| Bahan Kerang | 303 Baja tahan karat |
| Torsi awal maksimum | 1 N.cm |
| Berat badan | < 50 g (tidak termasuk kawat) |
| Spesifikasi kawat | AFR250-0.05mm2 |