SP056060-080-G15 উচ্চ-গতির স্লিপ রিং-এ 60টি সার্কিট, সোনা-সোনা সংযোগ, এবং স্থিতিশীলভাবে কাজ করে 15,000 RPM-এর বেশি। 50 মিলিয়ন+ আবর্তন এর দীর্ঘ পরিষেবা জীবন সহ, এটি নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত করে বিদ্যুৎ এবং সংকেত প্রেরণ চাহিদাপূর্ণ অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে।
এর অ্যালুমিনিয়াম খাদ আবাসন চমৎকার সিলিং, তাপ অপচয় এবং কম্পন প্রতিরোধ ক্ষমতা প্রদান করে, যা এটিকে মহাকাশ, উচ্চ-গতির রেল, বায়ু টানেল পরীক্ষা এবং শিল্প গবেষণা ও উন্নয়ন-এর জন্য উপযুক্ত করে তোলে। OEM এবং কাস্টমাইজেশন বিকল্পগুলি নির্দিষ্ট প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য উপলব্ধ।
| ডিজাইন লুপ | 60 |
| ইনসুলেশন প্রতিরোধ ক্ষমতা | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 500VDC/1A |
| ডাইইলেকট্রিক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| ডাইনামিক প্রতিরোধ ক্ষমতা পরিবর্তনের মান | ≤50mΩ |
| রেটেড গতি | >15,000 RPM |
| কাজের জীবন | 50 মিলিয়ন আবর্তন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে 35℃ |
| যোগাযোগের উপাদান | সোনা-সোনা |
| শেলের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আর্দ্রতা | 20% থেকে 80% |