Fitur-fitur dari SP056060-080-G15 high-speed slip ring60 sirkuit,kontak emas-emas, dan beroperasi stabil padalebih dari 15.000 rpm. Dengan umur layanan yang panjang dari50 juta + putaran, ia memastikan dapat diandalkandaya dan transmisi sinyaldalam aplikasi yang menuntut.
ItuRumah dari paduan aluminiummemberikan penyegelan yang sangat baik, disipasi panas, dan resistensi getaran, membuatnya cocok untukaerospace, kereta api berkecepatan tinggi, pengujian terowongan angin, dan industri R&D.Opsi OEM dan kustomisasitersedia untuk memenuhi kebutuhan proyek tertentu.
| Design Loop | 60 |
| Resistensi Isolasi | 500MΩ/500V/DC |
| Tegangan nominal/Arus | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥ 500VAC/50Hz/60s |
| Nilai Perubahan Resistensi Dinamis | ≤ 50mΩ |
| Kecepatan nominal | > 15000 rpm |
| Kehidupan Kerja | 50 Juta Revolusi |
| Suhu operasi | -10°C sampai 35°C |
| Bahan kontak | Emas-emas |
| Bahan Kerang | Aluminium paduan |
| Kelembaban | 20% sampai 80% |