| Boucle de conception | 60 |
|---|---|
| Performance diélectrique | ≥500VAC/50Hz pendant 60s |
| Vitesse maximale | >15 000 tr/min |
| Vie professionnelle | 50 millions de tours |
| Plage de température | -10 ℃ à 35 ℃ |
| Boucle de conception | 60 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 500MΩ/500V/DC |
| Tension / courant nominal | 500 V CC/1 A |
| Rigidité diélectrique | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 50 mΩ |
| Boucle de conception | 60 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 500MΩ/500V/DC |
| Tension / courant nominal | 500 V CC/1 A |
| Rigidité diélectrique | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 50 mΩ |
| Boucle de conception | 60 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 500MΩ/500V/DC |
| Tension / courant nominal | 500 V CC/1 A |
| Rigidité diélectrique | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 50 mΩ |
| Boucle de conception | 18 circuits |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement | Jusqu'à 5000 tours par minute |
| Espérance de vie | 10 millions de révolutions |
| Type de contact | Contact brosse ou sans balai |
| Note actuelle | 1A |
| Rigidité diélectrique | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Nombre de circuits | 18 |
| Vitesse nominale | 5000 tr/min |
| Durabilité | 50 millions de cycles |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Rated Speed | 5000 rpm |
|---|---|
| Design Loop | 18 |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
| Maximum Current | 1A |
| Working Life | 10 million rpm |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Vitesse de rotation | 0~3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 20 |
| vie professionnelle | 10 millions ~ 100 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de fonctionnement | -40 à 60 °C |