| Ciclo de projeto | 60 |
|---|---|
| Resistência de Isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensão classificada/corrente | 500VCC/1A |
| Resistência Dielétrica | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | ≤ 50 mΩ |
| Ciclo de projeto | 18 circuitos |
|---|---|
| Velocidade operacional | Até 5000 RPM |
| Expectativa de vida | 10 milhão revoluções |
| Tipo de contato | Contato com escova ou sem escova |
| Classificação atual | 1A |
| Resistência Dielétrica | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Número de circuitos | 18 |
| Velocidade nominal | 5000 rpm |
| Durabilidade | Ciclos de 50 milhões |
| Material de habitação | Aço inoxidável |
| Rated Speed | 5000 rpm |
|---|---|
| Design Loop | 18 |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
| Maximum Current | 1A |
| Working Life | 10 million rpm |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Velocidade de rotação | 0~3000RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 20 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões a 100 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 60°C |
| Velocidade de rotação | 0~3000RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 20 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões a 100 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 60°C |
| Velocidade de rotação | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 18 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -50°C ~ 80°C |
| Velocidade de rotação | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 18 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -50°C ~ 80°C |