| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |
| Boucles de conception | 20 anneaux, 26 anneaux, 28 anneaux |
|---|---|
| Résistance d'isolement | 110 MΩ/100 VDC |
| Tension/courant nominal | Pour les conducteurs de véhicules à moteur: |
| Force électrique | Pour les appareils de commande électronique, la fréquence de commande électronique doit être supérie |
| Vitesse nominale | 5000 tr/min |
| Boucle de conception | 36/56 |
|---|---|
| Vitesse nominale | 0 à 250 tr/min |
| Durée de vie | 10 millions de révolutions |
| Résistance d'isolation | 500 MΩ/500 V CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤ 10mΩ |
| Vitesse de rotation | 5000 tr/min |
|---|---|
| Nombre de circuits | 18 |
| Espérance de vie | 10 millions de tours |
| Application | Éoliennes, robotique, équipements médicaux, systèmes radar |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Boucle de conception | 8 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 220 MΩ/250 V/CC |
| Actuel | 240 V CC/1 A |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 10mΩ |
| Circuit | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Isolation | 500 MΩ/500 V CC |
| Vitesse | 0-100rpm |
| durée de vie | 10 millions de révolutions |
| Couple | 1N·cm |
| Taille | Petite |
|---|---|
| Température de travail | -20℃ à +60℃ |
| Application du projet | Transmission rotative de puissance et de signaux |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Rating de la tension | Pour les appareils électroniques |
| Boucles de conception | 18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | ≥250MΩ/250V/DC |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Force électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Temps de travail continu | 96 heures |
| Boucles de conception | 18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | ≥250MΩ/250V/DC |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Force électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Temps de travail continu | 96 heures |
| Boucles de conception | 18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | ≥250MΩ/250V/DC |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Force électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Temps de travail continu | 96 heures |