| Boucle de conception | 60 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 500MΩ/500V/DC |
| Tension / courant nominal | 500 V CC/1 A |
| Rigidité diélectrique | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 50 mΩ |
| Boucle conçue | ≤18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension nominale | 80VDC |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | > 300VAC/50Hz/60s |
| Type de signal | Signals analogiques et numériques |
|---|---|
| la vie professionnelle | Longues |
| Matériau de contact | Métal précieux |
| Nombre de circuits | personnalisable |
| Température de fonctionnement | -40 à 80 °C |