| Entworfene Schleife | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 200 MΩ/250 V/DC |
| Nennspannung | 0-100VDC |
| Nennstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | > 200VAC/50Hz/60s |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Höchststrom | 2A |
| Leitungsmaterial | Kupfer |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Isolierwiderstand | ≥1000mΩ |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Höchststrom | 2A |
| Leitungsmaterial | Kupfer |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Isolierwiderstand | ≥1000mΩ |
| Spiegelverarbeitungstechnologie | Kontaktoberfläche Finish Ra0.02 für einen zuverlässigen elektrischen Kontakt |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Schutz des Schutzes | IP65 zum Schutz vor harten Umgebungen |
| Kanal | 18 |
|---|---|
| Produktname | Leitfähiger Rutschring |
| Schutznote | IP51 |
| Arbeitsleben | 10-Millionen-Kreis |
| Nenngeschwindigkeit | 5000 U / min |
| Designschleife | 20 |
|---|---|
| Lebenserwartung | 10 Millionen Umdrehungen |
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung/Edelstahl 304/Edelstahl 316L |
| Geschwindigkeit | 0~3000 U/min |
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
|---|---|
| Anwendungsbereiche | Wird für Hochgeschwindigkeits-Testplattform-Dehnungsmesssignal, Thermoelementsignale usw. verwendet. |
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
| Isolierwiderstand | 200 MΩ/250 V/DC |
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18000 rpm |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
| Robust Structural Design | 304 stainless steel structure for harsh environments |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Spiegelverarbeitungstechnologie | Kontaktoberfläche Finish Ra0.02 für einen zuverlässigen elektrischen Kontakt |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Schutz des Schutzes | IP65 zum Schutz vor harten Umgebungen |
| Spiegelverarbeitungstechnologie | Kontaktoberfläche Finish Ra0.02 für einen zuverlässigen elektrischen Kontakt |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
| Elektrikfestigkeit | ≥250 VAC/50 Hz/60s |
| Schutz des Schutzes | IP65 zum Schutz vor harten Umgebungen |