| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Design-Schleifen | 18 |
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Arbeitsschleifen | Kanäle 12-20-28 sind optional |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥110MΩ/250V/DC |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥ 250 VAC/50 Hz/60 s |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 2A |
| Größe | Kleine |
| Schutzgrad | IP54 |
| Wohnmaterial | Edelstahl |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Maximales Anlaufdrehmoment | 1 N.cm |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
| Temperatur | -40°C bis +80°C |
|---|---|
| Längen des Bleitrahtes | Rotor: 300 Millimeter-Ständer: 300 Millimeter |
| Advatage | Lange Lebensdauer |
| Kontaktmaterial | Gold |
| Wohnmaterial | Aluminium |
| Temperatur | -40°C bis +80°C |
|---|---|
| Längen des Bleitrahtes | Rotor: 300 Millimeter-Ständer: 300 Millimeter |
| Advatage | Lange Lebensdauer |
| Kontaktmaterial | Gold |
| Wohnmaterial | Aluminium |
| Produktname | Langlebiger Schleifring |
|---|---|
| Signaltyp | Analoge und digitale Signale |
| Kontakt | Gold-Gold |
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Temperaturbereich | -40℃ ~ 80℃ |
| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| Typ des Signals | Analog- und Digitale Signale |
|---|---|
| Arbeitsleben | Lange |
| Kontaktmaterial | Edelmetall |
| Anzahl der Schaltungen | angepasst werden |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 80°C |
| Typ des Signals | Analog- und Digitale Signale |
|---|---|
| Arbeitsleben | Lange |
| Kontaktmaterial | Edelmetall |
| Anzahl der Schaltungen | angepasst werden |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 80°C |