| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Number Of Circuits | 18 |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग | 1 क |
| परिचालन गति | 5000rpm |
| माउंटिंग विधि | निकला हुआ किनारा माउंटिंग |
| सुरक्षा स्तर | आईपी51 |
| घूमने की गति | 0~3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 20 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन ~ 100 मिलियन सर्कल |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤10mΩ |
| कार्य तापमान | -40℃ से 60℃ |
| घूमने की गति | 0~3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 20 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन ~ 100 मिलियन सर्कल |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤10mΩ |
| कार्य तापमान | -40℃ से 60℃ |
| सर्किट की संख्या | 20 |
|---|---|
| अधिकतम धारा | 1 क |
| सामग्री से संपर्क करें | सोना सोना |
| मूल्याँकन की गति | 0~3000 आरपीएम |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन ~ 100 मिलियन सर्कल |
| घूमने की गति | 0~3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 20 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन ~ 100 मिलियन सर्कल |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -40℃ से 60℃ |
| घूमने की गति | 0~3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 20 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन ~ 100 मिलियन सर्कल |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -40℃ से 60℃ |
| घूमने की गति | 0~3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 20 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन ~ 100 मिलियन सर्कल |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -40℃ से 60℃ |
| घूमने की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| कामकाजी जीवन | 30 सेट/वर्ष |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -50℃ ~ 80℃ |