| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| अधिकतम प्रारंभिक टोक़ | 1 एन.सी.एम. |
|---|---|
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन आरपीएम |
| रेटेड वोल्टेज | 0-100VDC |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 200 मीटर/250 वी/डीसी |
| उत्पाद श्रेणी | मिनी पर्ची की अंगूठी |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| डिज़ाइन किया गया पाश | 2628、50 (L = 49.5) |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| नामित वोल्टेज | 0-240VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | 500VAC/50Hz/60s |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 70 ℃ |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250 मीटर/250 वी/डीसी |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 0-250VDC /MAX 2A |
| छिलके की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| ढांकता हुआ ताकत | 250VAC/50Hz/60s |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| घूमने की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| कामकाजी जीवन | 30 सेट/वर्ष |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -50℃ ~ 80℃ |
| डिज़ाइन लूप | 26/28/50 (एल=49.5) |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1ए मैक्स |
| गति सीमा | 0-100rpm |
| सहनशीलता | 10 मिलियन आरपीएम |