| घूमने की गति | 0~3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 20 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन ~ 100 मिलियन सर्कल |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -40℃ से 60℃ |
| उत्पाद श्रेणी | मिनी पर्ची की अंगूठी |
|---|---|
| मूल्याँकन की गति | 0-300 आरपीएम |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| वज़न | <60g (तार शामिल नहीं है) |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तार विशिष्टता | AF200-0.05 मिमी कैसे |
| डिज़ाइन किया गया पाश | 50, 40, 30, 20 |
| अधिकतम प्रारंभिक टोक़ | 1 एन.सी.एम. |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| प्रोडक्ट का नाम | लंबे समय तक कामकाजी जीवन 10 मिलियन आरपीएम स्लिप रिंग्स |
|---|---|
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
| ढांकता हुआ ताकत | > 200VAC/50Hz/60s |
| डिज़ाइन किया गया पाश | 50, 40, 30, 20 |
| Product Name | Anti Corrosion Steel Slip Ring 80VDC 1A Industrial Slip Ring Lightweight |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| घूमने की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| कामकाजी जीवन | 30 सेट/वर्ष |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -50℃ ~ 80℃ |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध | 10,000 सेट/महीना |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |