SP018006 मिनी इलेक्ट्रिक स्लिप रिंग
हाई-स्पीड मिनिएचर स्लिप रिंग - विश्वसनीय गोल्ड-गोल्ड कॉन्टैक्ट टेक्नोलॉजी
यह मिनिएचर इलेक्ट्रिकल स्लिप रिंग विशेष रूप से रोबोटिक सिस्टम और कॉम्पैक्ट रोटेटिंग इक्विपमेंट के लिए डिज़ाइन की गई है। अपने छोटे आकार, हल्के ढांचे और उच्च विश्वसनीयता के साथ, यह पावर और सिग्नल ट्रांसमिट करते हुए निरंतर 360° रोटेशन को सक्षम बनाता है।
स्लिप रिंग 250MΩ @250VDC के इंसुलेशन रेजिस्टेंस और >250VAC की डाइइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ के साथ स्थिर इलेक्ट्रिकल ट्रांसमिशन बनाए रखने के लिए प्रिसिजन गोल्ड कॉन्टैक्ट टेक्नोलॉजी का उपयोग करती है।
इसकी हाई प्रिसिजन मैन्युफैक्चरिंग टॉलरेंस (<0.01mm) उत्कृष्ट कॉन्सेंट्रिसिटी और स्मूथ रोटेशन की गारंटी देती है, जिससे यह हाई-प्रिसिजन रोबोटिक आर्म्स और ऑटोमेशन डिवाइसेस के लिए उपयुक्त है।
अनुप्रयोग: रोबोटिक आर्म्स, ऑटोमेटेड असेंबली मशीनें, इंस्पेक्शन सिस्टम, रोटेटिंग सेंसर।
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| डिजाइन लूप | 6 |
| इंसुलेशन रेजिस्टेंस | 250MΩ/250V/DC |
| करंट | 1A |
| डाइइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ | >250VAC/50Hz/60s |
| डायनामिक रेजिस्टेंस चेंज वैल्यू | ≤10mΩ |
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| रेटेड स्पीड | 0-3000 आरपीएम |
| वर्किंग लाइफ | ≥100h स्टोरेज लाइफ: ≥12 साल |
| ऑपरेटिंग तापमान | -45℃ ~ 60℃ |
| कॉन्टैक्ट मटेरियल | गोल्ड-गोल्ड |
| शेल मटेरियल | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम अलॉय |
| मैक्सिमम स्टार्टिंग टॉर्क | 3m N.m |
| वजन | <30g (वायर शामिल नहीं) |
| IP ग्रेड | IP51 |