| डिजाइन लूप | 6 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| वर्तमान | 1 ए |
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | > 250VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10mΩ |
| नामित गति | 0-3000 आरपीएम |
| कार्य जीवन | भंडारण समय ≥100 घंटेः ≥12 वर्ष |
| परिचालन तापमान | -45°C ~ 60°C |
| संपर्क सामग्री | स्वर्ण-स्वर्ण |
| खोल सामग्री | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम प्रारंभ टोक़ | 3 मीटर एन.एम. |
| वजन | <30g (तार शामिल नहीं) |
| आईपी ग्रेड | IP51 |