| Lingkaran desain | 6 |
| Resistansi isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Arus | 1A |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60s |
| Nilai perubahan resistansi dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan terukur | 0-3000 rpm |
| Masa pakai | ≥100 jam masa pakai penyimpanan: ≥12 tahun |
| Suhu operasi | -45℃ ~ 60℃ |
| Bahan kontak | Emas-emas |
| Bahan cangkang | Baja tahan karat + paduan aluminium |
| Torsi awal maksimum | 3m N.m |
| Berat | <30g (tidak termasuk kabel) |
| Tingkat IP | IP51 |