| Loop yang dirancang | ≤18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 80VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 300VAC/50Hz/60s |
| Lingkaran desain | 18 sirkuit |
|---|---|
| Kecepatan operasi | Hingga 5000 rpm |
| Harapan hidup | 10 juta Revolusi |
| Jenis kontak | Kontak sikat atau tanpa sikat |
| Peringkat Saat Ini | 1A |
| Loop yang dirancang | ≤18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 80VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 300VAC/50Hz/60s |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
|---|---|
| Kelembaban operasi | ≤80% |
| Torsi awal maksimum | 1 n.cm |
| Bahan kontak | Emas emas |
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Loop yang dirancang | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
| Kelembaban operasi | ≤80% |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
| Nama Produk | CONPACT Ukuran Slip Ring Ring Rotary Speed High Long Life Life Span Ring Ring |
| Spesifikasi Kawat | AF200-0.05mm² |
| Nilai arus | 1 a |
| Lingkaran desain | 60 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan/arus dinilai | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60 detik |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤50mΩ |
| Kecepatan Putar | 0-10000rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 18 |
| kehidupan kerja | 10 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -50℃ ~ 80℃ |
| Loop yang dirancang | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
| Kelembaban operasi | ≤80% |