| Kecepatan Putar | 0-10000rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 18 |
| kehidupan kerja | 10 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -50℃ ~ 80℃ |
| Kecepatan berputar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
|---|---|
| Torsi awal maksimum | 1 n.cm |
| Loop yang dirancang | 50, 40, 30, 20 |
| Nama Produk | CONPACT Ukuran Slip Ring Ring Rotary Speed High Long Life Life Span Ring Ring |
| Kehidupan kerja | 10 juta rpm |
| Spesifikasi Lingkaran | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 0-100rpm |
| kehidupan pelayanan | 10⁷ rpm |
| Kekuatan Dielektrik | 500VAC/50Hz/60s |
| Bahan Kontak | Emas emas |