| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan Putar | 0~3000 RPM |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 20 |
| kehidupan kerja | 10 juta~100 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga 60℃ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Loop yang dirancang | ≤18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 80VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 300VAC/50Hz/60s |
| Feture | High Speed |
|---|---|
| Fiber Channel | 1*fiber |
| Contact Material | Gold-gold |
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Lead Length | 300mm |