| Spesifikasi Listrik | |
|---|---|
| Desain Loop | 26, 28, 50 (L=49.5) |
| Resistansi Isolasi | 500MΩ/500V/DC |
| Tegangan/Arus Terukur | 0-240VDC / Maks 1A |
| Kekuatan Dielektrik | 500VAC/50Hz/60s |
| Nilai Perubahan Resistansi Dinamis | ≤15mΩ |
| Spesifikasi Mekanik | |
| Kecepatan Terukur | 0-100 rpm |
| Masa Pakai | 10 juta rotasi |
| Suhu Pengoperasian | -40℃ hingga 80℃ |
| Kelembaban Pengoperasian | ≤80% |
| Material Kontak | Emas-emas |
| Material Casing | Baja Tahan Karat 303 |
| Torsi Awal Maksimum | 1 N.cm |
| Berat | <50g (tidak termasuk kabel) |
| Spesifikasi Kabel | AFR250-0.05mm² |