| 作業温度 | -40°Cから70°C |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 0-250VDC / 最大2A |
| シェル材料 | 304ステンレス鋼 |
| 誘電耐力 | 250VAC/50Hz/60s |
| 誘電耐力 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 最大電流 | 2A |
| 伝導材料 | 銅 |
| 作業温度 | -20°Cから60°C |
| 断熱抵抗 | ≥1000mΩ |
| 誘電耐力 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 最大電流 | 2A |
| 伝導材料 | 銅 |
| 作業温度 | -20°Cから60°C |
| 断熱抵抗 | ≥1000mΩ |
| 定格速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| 動作環境 | -40~80℃、相対湿度80%以下 |
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500VDC |
| 定格V/I | 0-240VDC/最大1A |
| 絶縁耐力 | 500VAC/50Hz/60s |
| ミラー処理技術 | 信頼できる電気接触については、コンタクトサーフェスフィニッシュRA0.02 |
|---|---|
| 高度なブラシフィラメント変調プロセス | 延長寿命のための革新的なブラシデザイン |
| 精密部品製造プロセス | 高精度成分の寸法耐性<0.01mm |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |
| 侵入保護 | 過酷な環境に対する保護のためのIP65 |
| パッケージの詳細 | 段ボール |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1〜3週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 500/月 |
| 起源の場所 | 深セン |
| 作業温度 | -40°Cから70°C |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 0-250VDC / 最大2A |
| シェル材料 | 304ステンレス鋼 |
| 誘電耐力 | 250VAC/50Hz/60s |
| ミラー処理技術 | 信頼できる電気接触については、コンタクトサーフェスフィニッシュRA0.02 |
|---|---|
| 高度なブラシフィラメント変調プロセス | 延長寿命のための革新的なブラシデザイン |
| 精密部品製造プロセス | 高精度成分の寸法耐性<0.01mm |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |
| 侵入保護 | 過酷な環境に対する保護のためのIP65 |
| 作業温度 | -40°Cから70°C |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 0-250VDC / 最大2A |
| シェル材料 | 304ステンレス鋼 |
| 誘電耐力 | 250VAC/50Hz/60s |
| 作業温度 | -40°Cから70°C |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 0-250VDC / 最大2A |
| シェル材料 | 304ステンレス鋼 |
| 誘電耐力 | 250VAC/50Hz/60s |