| Température de travail | -40 à 70 °C |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension/courant nominal | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d' |
| Matériau de la coquille | Acier inoxydable 304 |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à commande numérique: |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils de commande électrique |
|---|---|
| Courant maximal | 2A |
| Matériel de conduite | Cuivre |
| Température de travail | -20 à 60 °C |
| Résistance d'isolement | ≥1000mΩ |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils de commande électrique |
|---|---|
| Courant maximal | 2A |
| Matériel de conduite | Cuivre |
| Température de travail | -20 à 60 °C |
| Résistance d'isolement | ≥1000mΩ |
| Vitesse nominale | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Environnement d'exploitation | -40 ~ 80 ℃, ≤ 80 % d'humidité relative |
| Résistance d'isolation | 500 MΩ/500 V CC |
| Classé V/I | 0-240 V CC/Max 1 A |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Technologie de traitement des miroirs | Contact Finish Finish RA0.02 pour un contact électrique fiable |
|---|---|
| Processus de modulation de filament de pinceau avancé | Conception de pinceaux innovants pour une durée de vie prolongée |
| Processus de fabrication des pièces de précision | Tolérance dimensionnelle <0,01 mm pour les composants de haute précision |
| Force électrique | ≥250 VAC / 50Hz / 60 |
| Protection entrant | IP65 pour une protection contre les environnements durs |
| Détails d'emballage | Cartonné |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 à 3 semaines |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 500/MONTH |
| Lieu d'origine | Je suis à Shenzhen. |
| Température de travail | -40 à 70 °C |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension/courant nominal | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d' |
| Matériau de la coquille | Acier inoxydable 304 |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à commande numérique: |
| Technologie de traitement des miroirs | Contact Finish Finish RA0.02 pour un contact électrique fiable |
|---|---|
| Processus de modulation de filament de pinceau avancé | Conception de pinceaux innovants pour une durée de vie prolongée |
| Processus de fabrication des pièces de précision | Tolérance dimensionnelle <0,01 mm pour les composants de haute précision |
| Force électrique | ≥250 VAC / 50Hz / 60 |
| Protection entrant | IP65 pour une protection contre les environnements durs |
| Température de travail | -40 à 70 °C |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension/courant nominal | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d' |
| Matériau de la coquille | Acier inoxydable 304 |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à commande numérique: |
| Température de travail | -40 à 70 °C |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension/courant nominal | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d' |
| Matériau de la coquille | Acier inoxydable 304 |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à commande numérique: |