| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Rated Speed | 5000 rpm |
|---|---|
| Design Loop | 18 |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
| Maximum Current | 1A |
| Working Life | 10 million rpm |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Operating Speed | 5000rpm |
|---|---|
| Design Loop | 18 |
| Current Rating | 1A |
| Installation | Flange installation |
| Temperature | -40℃~+80℃ |
| Boucle de conception | 60 |
|---|---|
| Isolation | 500MΩ@500VDC |
| Charge actuelle | 500 V CC/1 A |
| Vitesse | >15 000 tr/min |
| Durabilité | 50 millions de cycles |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |