| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |
| Boucle de conception | 36, 56 |
|---|---|
| Vitesse nominale | 0-250 t/mn |
| Vie professionnelle | 10 millions de tours par minute |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils à commande numérique: |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 10mΩ |
| Boucle de conception | 60 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 500MΩ/500V/DC |
| Tension / courant nominal | 500 V CC/1 A |
| Rigidité diélectrique | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 50 mΩ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |