| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Цикл проектирования | 36, 56 |
|---|---|
| Номинальная скорость | 0-250 rpm |
| Трудовая жизнь | 10 миллионов оборотов в минуту |
| Диэлектрическая прочность | 250VAC/50Hz/60s |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤10 МОм |
| Цикл проектирования | 60 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 500MΩ/500V/DC |
| Оцененное напряжение/ток | 500 В постоянного тока/1 А |
| Диэлектрическая прочность | ≥500 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤ 50 мΩ |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |