| Drehzahl | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Designschleife | 36、56 |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit | 0-250 U/min |
| Arbeitsleben | 10 Millionen U/min |
| Spannungsfestigkeit | 250VAC/50Hz/60s |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | ≤ 10 mΩ |
| Designschleife | 60 |
|---|---|
| Isolationswiderstand | 500MΩ/500V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 500 VDC/1A |
| Spannungsfestigkeit | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | ≤ 50 mΩ |
| Drehzahl | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |
| Drehzahl | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |
| Drehzahl | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |
| Drehzahl | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |
| Drehzahl | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |
| Drehzahl | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |