| Dielektrische Festigkeit | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Höchststrom | 2A |
| Leitungsmaterial | Kupfer |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Isolierwiderstand | ≥1000mΩ |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Höchststrom | 2A |
| Leitungsmaterial | Kupfer |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Isolierwiderstand | ≥1000mΩ |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Höchststrom | 2A |
| Leitungsmaterial | Kupfer |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Isolierwiderstand | ≥1000mΩ |
| Spannungsfestigkeit | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Betriebsgeschwindigkeit | 5000 U/min |
| Montagemethode | Flanschmontage |
| Schutzstufe | IP51 |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Höchststrom | 2A |
| Leitungsmaterial | Kupfer |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Isolierwiderstand | ≥1000mΩ |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Höchststrom | 2A |
| Leitungsmaterial | Kupfer |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Isolierwiderstand | ≥1000mΩ |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Schleife | 36, 56 |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 0–250 U/min |
| Lebensdauer | 10 Millionen U/min |
| Betriebstemp | -40 °C bis 85 °C |
| Kontakt | Goldgold |
| Drehzahl | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |