| Força dielétrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente máxima | 2A |
| Material de condução | Cobre |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 60°C |
| Resistência ao isolamento | ≥1000mΩ |
| Força dielétrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente máxima | 2A |
| Material de condução | Cobre |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 60°C |
| Resistência ao isolamento | ≥1000mΩ |
| Força dielétrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente máxima | 2A |
| Material de condução | Cobre |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 60°C |
| Resistência ao isolamento | ≥1000mΩ |
| Resistência Dielétrica | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Classificação atual | 1A |
| Velocidade operacional | 5.000 rpm |
| Método de montagem | Montagem em Flange |
| Nível de proteção | IP51 |
| Força dielétrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente máxima | 2A |
| Material de condução | Cobre |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 60°C |
| Resistência ao isolamento | ≥1000mΩ |
| Força dielétrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente máxima | 2A |
| Material de condução | Cobre |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 60°C |
| Resistência ao isolamento | ≥1000mΩ |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Loop | 36, 56 |
|---|---|
| Velocidade | 0–250 rpm |
| Vida | 10 milhões de rpm |
| Temperatura operacional | -40℃ ~ 85℃ |
| Contato | Ouro dourado |
| Velocidade de rotação | 0-100 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | ≤44 |
| vida profissional | 5 milhões de rpm |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -55°C ~ 85°C |