| Rigidez dieléctrica | ≥ 500 VAC@50 Hz |
|---|---|
| Corriente máxima | 2A |
| Material de conducción | Cobre |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia al aislamiento | ≥1000mΩ |
| Rigidez dieléctrica | ≥ 500 VAC@50 Hz |
|---|---|
| Corriente máxima | 2A |
| Material de conducción | Cobre |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia al aislamiento | ≥1000mΩ |
| Rigidez dieléctrica | ≥ 500 VAC@50 Hz |
|---|---|
| Corriente máxima | 2A |
| Material de conducción | Cobre |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia al aislamiento | ≥1000mΩ |
| Rigidez dieléctrica | ≥300 VCA/50 Hz/60 s |
|---|---|
| Calificación actual | 1A |
| Velocidad de funcionamiento | 5000 rpm |
| Método de montaje | Montaje de brida |
| Nivel de protección | IP51 |
| Rigidez dieléctrica | ≥ 500 VAC@50 Hz |
|---|---|
| Corriente máxima | 2A |
| Material de conducción | Cobre |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia al aislamiento | ≥1000mΩ |
| Rigidez dieléctrica | ≥ 500 VAC@50 Hz |
|---|---|
| Corriente máxima | 2A |
| Material de conducción | Cobre |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia al aislamiento | ≥1000mΩ |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| El bucle | 36, 56 |
|---|---|
| Velocidad | 0-250 rpm |
| Vida | 10 millones de rpm |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C ~ 85 °C |
| contacto | Dorado de oro |
| Velocidad de rotación | 0-100 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | ≤44 |
| vida laboral | 5 millones de revoluciones |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -55 ℃ ~ 85 ℃ |