| Velocidade de rotação | 0-100 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | ≤44 |
| vida profissional | 5 milhões de rpm |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -55°C ~ 85°C |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
|---|---|
| Umidade operacional | ≤ 80% |
| Material de contato | Ouro dourado |
| Vida profissional | 10 milhões de rpm |
| Áreas de aplicação | Usado para sinais de extensômetros, sinais de termopar, etc., em plataformas de teste de alta veloci |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Velocidade de rotação | 0-3000rpm |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 6 |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -45°C ~ 60°C |
| Corrente Máxima | 1A |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM personalizável) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 70°C |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 0-250VDC /máximo 2A |
| Material da concha | Aço inoxidável 304 |
| Força dielétrica | 250VAC/50Hz/60s |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 70°C |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 0-250VDC /máximo 2A |
| Material da concha | Aço inoxidável 304 |
| Força dielétrica | 250VAC/50Hz/60s |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |