| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Umidità operativa | ≤ 80% |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Vita lavorativa | 10 milioni di giri/min |
| Aree di applicazione | Utilizzato per segnali di estensimetri, segnali di termocoppie, ecc. di piattaforme di test ad alta |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min personalizzabile) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 70°C |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 0-250VDC /Max 2A |
| Materiale guscio | Acciaio inossidabile 304 |
| Rigidità dielettrica | 250VAC/50Hz/60s |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 70°C |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 0-250VDC /Max 2A |
| Materiale guscio | Acciaio inossidabile 304 |
| Rigidità dielettrica | 250VAC/50Hz/60s |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |